среда, 17 октября 2012 г.

Мечта.

Мы очень долго мечтали о своём доме. Но в городе это очень дорого, а в деревню ехать небыло возможности по причине учёбы детей. Теперь Макс заканчивает училище в этом году, Борис закончил школу и учиться в техникуме в Армавире. И мы кинулись искать дом в ближайших посёлках, что бы хватило денег с продажи квартиры. 
Но мы ведь неправильные) Нормальные люди сначала продают квартиру, а потом (хотя бы имея покупателя) ищут, то что хотят купить. Ха, мы лёгких путей не ищем. Мы сначала нашли дом. Это было нелегко, но именно то, что мы хотели. Оказалось продать квартиру ещё сложнее. Пять месяцев нервов, как трудно приводить посторонних людей в свою квартиру, при этом они всё время чем то недовольны. Одним нравиться это, но не нравиться то. Другим наоборот. Вобщем я так устала, что думала откажусь от этой затеи. Но свершилось чудо, и пришли люди, которых всё устраивало!!! Сейчас готовятся документы, и скоро (я очень на это надеюсь) мы переедем в свой дом))) 

вторник, 9 октября 2012 г.

Осень.

У нас сегодня пришла осень. Дождь, холодно, брррр.
А это фото с выходных. Гуляли в лесу, такая погода замечательная была))))



Я тяжело переношу холода. Вообще, не очень люблю зиму, или очень не люблю). Мне было бы комфортно, если бы осень переходила в весну, а зима только на новый год))))  Но прошлая зима у нас была на редкость хорошая, с морозом, снегом. Обычно, это неделя грязи, две гололёда с колдобинами, и так четыре месяца.  Ну может быть это в городе так. 

понедельник, 1 октября 2012 г.

Награда.

Меня наградили) Впервые. Мне очень приятно! Спасибо Una)))


"Идея этой награды заключается в рекламировании молодых блогов, в которых ПЧ не превышает более 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. По правилам нужно передать сердечко 5-ти молодым блогам и оповестить "награжденных" в комментариях. Ещё нужно рассказать пять фактов о себе."

О себе:

1. У меня замечательная семья - муж и двое сыновей.
2. Я очень люблю собак. У нас их две - австралийские овчарки Адри и Фиби. И я думаю, что будут другие.
3. Всю жизнь занимаюсь рукаделием. Шью, вяжу, немного вышиваю, осваиваю декупаж и очень хочу научиться скрапбукингу, но это больше в планах.
4. Люблю горький шоколад и чай с лимоном.
5. Мечтаю переехать жить в пригород. Хочу жить в доме.

Отправляю награду:

Adrianna
Lenakec
Sandra
Natalya
Валентина Баженова